Georg Dobler
Georg Dobler
Georg Dobler Collier d'aigue-marine, de quartz et d'or Conçu avec 17 perles d'aigue-marine facettées et un quartz vert jaunâtre, avec un fermoir en or ; pièce unique ; 1998 Or jaune 18k Signé Dobler 19 in ; Poids brut 161.9 dwts Provenance : Helen Drutt Gallery I Par filiation Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
Georg Dobler