LOT 138-064558/0044

Georg Eisler *

(Wien 1928-1998) "Im Nachtclub", Radierung in 2Farben auf Velin, signiert Eisler, Nr. 13 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 19,8 cm, Blattmaße 20 x 24,9 cm, (RAC)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna