LOT 138-064558/0044
Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Nachtclub", Radierung in 2Farben auf Velin, signiert Eisler, Nr. 13 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 19,8 cm, Blattmaße 20 x 24,9 cm, (RAC)
18 Feb 2020
Austria, Vienna
18 Feb 2020
Austria, Vienna