LOT 1380802750005
Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Lagune in Venedig, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna