LOT 16
COLLECTIONS MODERNES
Georg Friedrich PAPPERITZ (1846-1918) Portrait... - Lot 16 - Oger - Blanchet
Georg Friedrich PAPPERITZ (1846-1918) Portrait de jeune fille Huile sur panneau signée en bas à gauche. 33 x 25,5 cm
12 Apr 2024