LOT 1380787720020
Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Südliche Seelandschaft, signiert G. Holub, Öl auf Leinwand, 81 x 125 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna