LOT 118
Georg JENSEN (1866-1935)
Boîte en argent martelé à corps conique et couvercle cranté à prise de tirage en forme de fruit (petits enfoncements). Signée, poinçons de matière et numérotée au revers. H. 4 cm - Diam. 7,5 cm
21 Mar 2023