LOT 90
Georg JENSEN Bague en argent à décor de... - Lot 90 - L'Huillier & Associés
Georg JENSEN
Bague en argent à décor de feuillages stylisés, signée et numérotée 237.
Poids : 6 g - Tour de doigt : 53
03 Dec 2021
Georg JENSEN
03 Dec 2021