LOT 559
Georg Jensen. Sur un modèle d’Harald Nielsen (1892-1977).
Suite de neuf porte-couverts Art Déco en argent. Poinçon de l’orfèvre, poinçon sterling 925/000. Danemark. 1933-1944. Longueur : 7 cm. Poids total : 250 g.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
21 Mar 2023
Belgium, Brussels