Unsold
Lot 4954

Georg Jensen, pendentif croix argent et or serti de cabochons d'opale et d'un rubis, signée, h. 6.7 cm, 28g

Condition: Bon état de conservation général
1 opale présentant une cassure
Timed
07 Sep 12:00 - 23 Sep 2021
Location
Switzerland, Geneva