LOT 4954
Georg Jensen, pendentif croix argent et or serti de cabochons d'opale et d'un rubis, signée, h. 6.7 cm, 28g
Condition: Bon état de conservation général
1 opale présentant une cassure
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva