LOT 195-037109/0013
Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Südländische Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)34, Kompositionsstudie, Bleistift auf Papier, ca. 18 x 17,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg