LOT 195
Georg Zeis - Alpenlandschaft mit See
Öl auf Leinwand. Darstellung eines Sees vor Alpengipfeln. Fein ausgeführt, schöne Spiegelung auf dem Wasser. Signiert unten rechts. 20. Jh. Gerahmt. Alters- und Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 76cm, B. 65cm.
11 Dec 2021
Germany, Allemagne
11 Dec 2021
Germany, Allemagne