LOT 93
George ALEXANDER (1832-1913)
George ALEXANDER (1832-1913)
Jeune femme puisant de l'eau à la mare aux canards, dans la région de Leeds
Aquarelle
29,5 x 44 cm
Monogrammé et daté en bas à droite GA 1848
15 Jan 2020
France, Neuilly
George ALEXANDER (1832-1913)
Aquarelle
29,5 x 44 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly