LOT 93

George ALEXANDER (1832-1913)

George ALEXANDER (1832-1913)

Jeune femme puisant de l'eau à la mare aux canards, dans la région de Leeds
Aquarelle
29,5 x 44 cm
Monogrammé et daté en bas à droite GA 1848

15 Jan 2020
France, Neuilly

George ALEXANDER (1832-1913)

Aquarelle
29,5 x 44 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly