LOT 3
George CAIN (1856-1919) Scène de rue animée Aquarelle,... - Lot 3 - Delon - Hoebanx
George CAIN (1856-1919) Scène de rue animée Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1888. 33 x 24,5 cm
30 Mar 2023