LOT 124
George Clare. Bodegón de frutas
"Bodegón de frutas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Ligeras faltas de pintura. 46 X 61 cm
Autor
CLARE,GEORGE (1830 - 1900)
Título
Bodegón de frutas
Medidas
46 X 61 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
CLARE,GEORGE (1830 - 1900)
Título
Bodegón de frutas
Medidas
46 X 61 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid