LOT 5040
345.Varia Auktion
George GROSZ (1893-1959) "Mann mit Dolch", Lithografie, mit Bleistift signiert, Blatt mit leichten
George GROSZ (1893-1959) "Mann mit Dolch", Lithografie, mit Bleistift signiert, Blatt mit leichten Läsuren, BG 30x24 x24 cm
Time
06 Apr 2024