LOT 30
George LAPORTE (1926-2000)
« La côte sauvage »
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
27 x 35 cm
Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur
Artist's resale right at buyer's charge
30 Jun 2022
France, Roubaix
George LAPORTE (1926-2000)
« La côte sauvage »
27 x 35 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix