LOT 27
George Owen Wynne APPERLEY
Port de Tanger
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite et datée 1931 au dos
24 x 35 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Port de Tanger
Technique mixte sur papier
24 x 35 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger