LOT 156
George TRINQUE (c.1844-1930)
La baigneuse, sculpture en marbre de carrare signée.
Hauteur: 33 cm
(petits éclats au socle)
10 Nov 2020
George TRINQUE (c.1844-1930)
Hauteur: 33 cm
(petits éclats au socle)