George Tatge
George Tatge
George Tatge (1951) - Girasoli, 1978 Tirage argentique à la gélatine d'époque cm 50,4 x 60,8 (cm 40 x 56,9 sur la photo) | 19.8 x 24 in. (15.7 x 22.4 in. sur la photo) Édition 3 de 10 Signé, titré, daté et numéroté au crayon au verso avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe
George Tatge