George Tatge

George Tatge

George Tatge (1951) - Girasoli, 1978 Tirage argentique à la gélatine d'époque cm 50,4 x 60,8 (cm 40 x 56,9 sur la photo) | 19.8 x 24 in. (15.7 x 22.4 in. sur la photo) Édition 3 de 10 Signé, titré, daté et numéroté au crayon au verso avec le cachet du photographe dans la marge inférieure blanche du recto. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par le photographe

23 Apr 2024
Italy, Milan

George Tatge

23 Apr 2024
Italy, Milan