George WICKES (1698 -1761), LONDRES
Chope, 1723

en argent à décor au repoussé de cartouches et de fleurs. Poinçons M.O, ville et date
griffes, usure, fente et petit manque H : 9,8 cm Poids : 244 g

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

Chope, 1723

10 Jun 2024
Belgium, Uccle