Georges AHNENKOF (1889-1974) [RUSSIE] Sans... - Lot 56 - Gros & Delettrez
Georges AHNENKOF (1889-1974) Sans titre (billets russes), 1921 Collages, ficelle, billets de banque russe et baguette de bois sur papier. Signé et daté en bas au centre. 35,5 x 28,5 cm Ces collages furent réalisés dans les années 1960 et antidatés.
16 Apr 2024