LOT 33

Georges AKOPIAN (Bakou 1912 - ? 1971)

Nu féminin assis

Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en haut à gauche "G Akopian"

28 Sep 2022

Nu féminin assis

Huile sur toile
55 x 46 cm

28 Sep 2022