LOT 33
Georges AKOPIAN (Bakou 1912 - ? 1971)
Nu féminin assis
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en haut à gauche "G Akopian"
28 Sep 2022
Nu féminin assis
Huile sur toile
55 x 46 cm