LOT 70
Georges ANDRIQUE (1874-1964)_x000D_ « Chalutiers... - Lot 70 - Osenat
Georges ANDRIQUE (1874-1964)_x000D_
« Chalutiers dans le bassin du port »_x000D_
Huile sur isorel signée en bas à droite_x000D_
38 X 53 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
38 X 53 cm