LOT 47

Georges ARTEMOFF (Ouriupinsk 1892 - Revel 1965)
Portrait de femme
Peinture sur isorel
44 x 33 cm
Signé en haut à gauche Artemoff

Cadre Montparnasse d'époque

21 Jan 2021

Portrait de femme
Peinture sur isorel
44 x 33 cm

Cadre Montparnasse d'époque

21 Jan 2021