LOT 62
Georges Abel CHALON (XX) "Portrait de femme... - Lot 62 - Osenat
Georges Abel CHALON (XX) "Portrait de femme tahitienne à sa coiffure" Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en haut à gauche 46 x 38 cm Notre tableau fait partie de la série exécutée par l'artiste lors de son séjour sur l'archipel. 300/400
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud