LOT 31
Georges Albert CYR (1880-1964)
Pêcheur au port
Aquarelle sur papier
53,5 x 40 cm à la vue
Signé en bas à gauche Georges Cyr
21 Jan 2021
Pêcheur au port
Aquarelle sur papier
53,5 x 40 cm à la vue