Georges Alfred BOTTINI 1874-1907
LE REPOS DE L'ÉLÉGANTE, 1903 Aquarelle signée et datée en bas à droite 37,5 x 41,5 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes