Georges André KLEIN (1901-1992) Mahatitzy,... - Lot 4 - Ader
Georges André KLEIN (1901-1992) Mahatitzy, petit garçon en salaka sur fond rouge Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 65 cm
18 Apr 2024