Georges André KLEIN (1901-1992) Tsiampela,... - Lot 3 - Ader
Georges André KLEIN (1901-1992) Petite fille nue au coquillage Tsiampela Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 60 cm
18 Apr 2024