LOT 29
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Enlèvement... - Lot 29 - Ader
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Enlèvement d’Ildico par Attila
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restauration).
81 x 100 cm
25 Nov 2021
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restauration).
81 x 100 cm
25 Nov 2021