LOT 56
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
La mer à Alger au soleil couchant, c. 1900-1905
Huile sur toile, signée en bas à droite.
58,2 x 34 cm
21 Jun 2021
58,2 x 34 cm
21 Jun 2021