LOT 20
Georges Arthur JACQUIN (1851-1932)
Le Relais de poste
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Craquelures).
77 x 98 cm
26 Feb 2020
Le Relais de poste
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Craquelures).
77 x 98 cm
26 Feb 2020