LOT 54

Georges BALLERAT (1902-2000)

Le vieux moulin des Vaux de Cernay
Huile sur toile d'origine
81 x 130 cm
Signé en bas à gauche G. Ballerat
Porte sur le châssis les inscriptions manuscrites Vieux moulin des Vaux de Ceray, propriété du Duc de Luynes (S.O) G. Ballerat 26 rue de la Jacquerie Bures sur Yvette (S/O)

16 Sep 2021

Huile sur toile d'origine
81 x 130 cm

16 Sep 2021