LOT 58
Georges BALLERAT (1902-2000)
Cour de ferme
Huile sur toile d'origine
65,5 x 81,5 cm
Signé en bas à gauche G. Ballerat
16 Sep 2021
Cour de ferme
Huile sur toile d'origine
65,5 x 81,5 cm