LOT 40

Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane... - Lot 40 - Maison Verneuil

Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane 1912 Gouache et plume sur papier Signée et datée en haut à droite 15 x 15 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023