LOT 40
Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane... - Lot 40 - Maison Verneuil
Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane 1912 Gouache et plume sur papier Signée et datée en haut à droite 15 x 15 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023