LOT 3
Georges BARBIER (1882-1932) Portrait d’un... - Lot 3 - Osenat
Georges BARBIER (1882-1932)
Portrait d’un élégant de plein pieds
Aquarelle et gouache
Signé et daté en bas à gauche
25 x 18 cm
Avec cadre : 41 x 34 cm
Watercolor and gouache, signed and dated lower left 9.8 x 7 in, with frame : 16.1 x 13.3 in
27 Nov 2022
Georges BARBIER (1882-1932)
Aquarelle et gouache
Signé et daté en bas à gauche
25 x 18 cm
Avec cadre : 41 x 34 cm