LOT 138
Georges BARBIER (1882-1932). "Portrait d’une élégante en pied". Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée au centre à droite . Dim. 24x18 cm à vue
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers