LOT 59
Georges BARBIER (1882 1932)
Georges BARBIER (1882 1932)
Général au bâton de commandement, 1922.
Encre et rehauts d'aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Taches.
30 Jan 2020
Georges BARBIER (1882 1932)
Taches.
30 Jan 2020