Georges BAUQUIER 1910 - 1997 La marchande de poisson - 1955 Huile sur toile
Georges BAUQUIER 1910 - 1997
La marchande de poisson - 1955
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "G.BAUQUIER./55", datée et titrée au dos "La marchande de / poissons / 1955"
h: 116 w: 89 cm
Provenance : Georges Bauquier, Callian
A l'actuel propriétaire par succession
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right; dated and titled on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €
Georges BAUQUIER 1910 - 1997
Huile sur toile
h: 116 w: 89 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €