LOT 359
Arts Basques & Landais
Georges BERGES (1870-1934) Séville Huile sur panneau signée en bas à droite 60 x 93 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz