LOT 30
Georges BINET (1865-1949)
Georges BINET (1865-1949)
Coquelicots
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
24 x 19 cm
26 Feb 2020
Georges BINET (1865-1949)
Coquelicots
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
24 x 19 cm
26 Feb 2020