LOT 37

Georges BONNEMAISON (Né à Toulouse ?- ?1885)

La goule aux fées à Saint Enogat (Bretagne)

Huile sur toile d'origine
75,5 x 113 cm
Signé en bas à gauche Bonnemaison

Provenance:
Collection particulière

Exposition:
Salon de 1882 n° 313

17 Sep 2019

Huile sur toile d'origine
75,5 x 113 cm

Provenance:
Collection particulière

Exposition:
Salon de 1882 n° 313

17 Sep 2019