LOT 27
COLLECTIONS MODERNES
Georges BRAQUE (1882-1963) Feuillage en couleurs.... - Lot 27 - Oger - Blanchet
Georges BRAQUE (1882-1963) Feuillage en couleurs. 1956 Eau-forte et aquatinte. 440 x 378 mm. Vallier 105. Impression en couleurs. Très belle épreuve, numérotée : « 18/60 » et signée au crayon. Cadre.
12 Apr 2024