Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte à... - Lot 91 - Morand & Morand
Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte à la grappe de raisin Lithographie en couleur signée en bas à droite dans la planche. Dimensions : 29 x 19,4 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]