LOT 51

Georges BRAQUE (1882-1963). Nature morte aux fruits. Lithographie signée dans la marge et dans la planche, datée 27. Numérotée 74/250. Dimensions : 28,7x72,8 cm

14 Dec 2019

14 Dec 2019