LOT 255
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Georges BRAQUE (1882-1963), d'après Oiseaux... - Lot 255 - De Baecque et Associés
Georges BRAQUE (1882-1963), d'après Oiseaux noirs sur fond bleu, d'après la série des bijoux Lithographie numérotée d'un tirage à 295 exemplaires probablement par Jean-Michel MACHET H. 51 cm - L. 63,5 cm (A vue)
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille