LOT 953

Georges BRAQUE (1882-1963 d'après
Zétès et Calais, 2003
Bronze doré, signé sur l'aile d'un oiseau et numéroté 1/8
Fonte Landowski, 2003, cachet de fondeur de l'autre côté d'aile du meme l'oiseau
Hauteur env. 27 cm longueur env. 42 cm

09 Aug 2020

Zétès et Calais, 2003

09 Aug 2020