LOT 27
Georges BRAQUE (1882-1963)
L'oiseau blanc
Estampe HC, numérotée V/VIII, signée en bas à droite
36 x 29 cm (sujet)
02 Dec 2020
Georges BRAQUE (1882-1963)
L'oiseau blanc
36 x 29 cm (sujet)