LOT 48
Georges BREUIL (1904-1997) Composition aux... - Lot 48 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Georges BREUIL (1904-1997)
Composition aux losanges, 1974
Collage et technique mixte sur carton signée et datée
46,5 x 55 cm
Encadré
30 Nov 2021
Georges BREUIL (1904-1997)
46,5 x 55 cm
Encadré