LOT 120
Georges BRU (né en 1933) Animal buvant Crayon... - Lot 120 - Ader
Georges BRU (né en 1933)
Animal buvant
Crayon et estompe.
Signé en bas à droite.
29 x 18,5 cm
Provenance :
Galerie Mathias Fels, Paris (étiquette au dos).
07 May 2021
Georges BRU (né en 1933)
Animal buvant
Crayon et estompe.
Signé en bas à droite.
29 x 18,5 cm
Provenance :